SV Cosmos Getelo e.V.
  Ansprechpartner Freizeitliga
 

Ansprechpartner für die Saison 2007 Niedergrafschafter - Fußballrunde

stand 19.02.07

Organisation:SSC Grasdorf
Stefan Heidbüchel
Rosenstr. 29
49828 Veldhausen
Telefon : 05941/98358
E-Mail orgafreizeitliga-niedergrafschaft@gmx.de

Bernd Dieter Harink
Taubenweg 7
49828 Neuenhaus
Telefon : 05941/4241
E-Mail harink@online.de



Internet Webmaster
Dietmar Hilberink
Eggerstr. 2
49847 Itterbeck
Telefon:05948/990361
Mobil :01724528768
E-Mail webmaster@freizeitliga-niedergrafschaft.de

Ergebnisse ergebnisse@freizeitliga-niedergrafschaft.de



AK Wilsum
Friedhold Lichtendonk
Reiherstr. 11
49843 Uelsen
Telefon:05942/922711
Fax 05942/594
E-Mail akwilsum@freizeitliga-niedergrafschaft.de

Siegfried Weiden
Staufenbergstr.17
49824 Emlichheim
Telefon :05943/983848

ASV Emlichheim
Jürgen Arends
Rosenstr.37
49724 Ringe
Telefon: 05943/914281
E-Mail asvemlichheim@freizeitliga-niedergrafschaft.de


BFG Bakelde
Jörn Harink
Markstr.6
48529 Nordhorn
Telefon: 05921/7123165
Mobil :01728283240
E-Mail bfgbakelde@freizeitliga-niedergrafschaft.de

Hartmut Meyer
Am Süd-Nordkanal 4
48531 Nordhorn
Telefon :05921/304352
Mobil :01725828593
E-Mail hatti.meyer@gmx.de


Cosmos Getelo
Harald Schüürmann
Lägen Esch 4a
49847 Itterbeck
Telefon :05948/933235
Mobil : 017497220387
E-Mail h_schueuermann@web.de


Jörg Zwafelink
Zur Dille 12
49843 Getelo
Telefon : 05942/988762
Mobil :01629828449
E-Mail cosmosgetelo@freizeitliga-niedergrafschaft.de


Sturmvögel Hilten
Dirk Jüngerink
Feldkampstr3
49828 Neuenhaus/Hilten
Telefon :05941/1332
Mobil: 01728059195
E-Mail dirkjuengerink@web.de


Rainer Veltmann
Uelsenerstr.60
49828 Neuenhaus/Hilten
Telefon:05941/925775
Mobil : 01741047573


SV Halle
Jan -Heinz Vrielmann
Buchenweg 3
49843 Halle
Telefon 05942/999646
Mobil : 01747600993
E-Mail svhalle@freizeitliga-niedergrafschaft.de


USV Getelomoor 
Jürgen Hartger
Ringstrasse 15a
Telefon: 05948-990152
Mobil: 0162-7873067


RK Wilsum
Günter Veenaas
Echteler Diek 6
49849 Wilsum
Telefon :05945/990177
E-Mail rkwilsum@freizeitliga-niedergrafschaft.de

Maik Wolbink
Auf dem Zuschlag 27
49849 Wilsum
Telefon :05945/386
Mobil : 01737052136

stand 19.02.07


Frau Eilert Turnhalle Wilsum
Telefon 05945/584
(Hallenreservierung)

 
   
 
=> Willst du auch eine kostenlose Homepage? Dann klicke hier! <=